9DB108BFLF
| 工場モデル | 9DB108BFLF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC BUFFER 8OUTPUT DIFF 48-SSOP |
| パッケージ | 48-SSOP |
| 株式 | 4419 pcs |
| データシート | Mult Dev Marking/MSL Chgs 17/Sep/2019Mult Devices EOL 07/May/2019All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4419のRenesas Electronics America Inc 9DB108BFLFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-SSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | PCI Express (PCIe) |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 220MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | 9DB108 |
おすすめ商品
-
9DB106BGLF

IC BUFFER 6OUTPUT PCI 28TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB108BGLFT-INT

ICRenesas Electronics America Inc -
9DB1200BGLF

9DB1200B - Clock Driver, 9DB, 2Renesas -
9DB106BGILFT

IC BUFFER ZD 6OUTPUT 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB106BGILF

IC CLK FANOUT/BUFF ZD 28TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB106BFILF

SIX OUTPUT DIFFERENTIAL BUFFER PRenesas Electronics America Inc -
9DB106BFILFT

IC BUFFER ZD 6OUTPUT 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB108BGLF-INT

ICRenesas Electronics America Inc -
9DB1200CGLF

IC BUFFER 12OUTPUT DIFF 64TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB106BGLFT

IC BUFFER ZD 6OUTPUT 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB1200CGLF-SUN

ICRenesas Electronics America Inc -
9DB106BFLFT

IC BUFFER ZD 6OUTPUT 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB104BGLFT

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB1200CGLFT

IC BUFFER 12OUTPUT DIFF 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB108BFLFT

IC BUFFER 8OUTPUT DIFF 48-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB104BGLF

IC BUFFER 4OUTPUT DIFF 28-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB106BFLF

IC BUFFER 6OUTPUT PCI 28-SSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB108BGLF

IC BUFFER 8OUTPUT DIFF 48-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB108BGLFT

IC BUFFER 8OUTPUT DIFF 48-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
9DB1200CGLF-INT

ICRenesas Electronics America Inc
