932SQ420DKLFT
| 工場モデル | 932SQ420DKLFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK SYNTHESIZER 64QFN |
| パッケージ | 64-VFQFPN (9x9) |
| 株式 | 13311 pcs |
| データシート | VFQFPN 21/Dec/2016Copper Wire 30/Jul/2013All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 3000 |
|---|
| $3.328 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。13311のRenesas Electronics America Inc 932SQ420DKLFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-VFQFPN (9x9) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:19 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Intel, Romley |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 146.7MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 932SQ420 |
おすすめ商品
-
932SQ425AKLFT

IC CLK SYNTHESIZER 56MLFRenesas Electronics America Inc -
932S825AGLFT

IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932S825BGLF

IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932SQ420DGLF

IC CLOCK SYNTHESIZER 64TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932S890CKLFT

IC CLK CHIP EXPRESS 72MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ432AKLF-IB0

CLOCK SYNTHESIZE/GENERATOR/PLLRenesas Electronics America Inc -
932S825BGLFT

IC CLOCK CHIP LOW POWER 64-TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932SQ426AKLF

VFQFPN 9.00X9.00X0.90 MM, 0.50MMRenesas Electronics America Inc -
932SQ420DGLFT

IC CLOCK SYNTHESIZER 64TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932SL901AKLF

IC ARM SERVER CLOCK 48MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ426AGLF

IC CLOCK GENERATOR 64TSSOPRenesas Electronics America Inc -
932SQ420DKLF

IC CLOCK SYNTHESIZER 64QFNRenesas Electronics America Inc -
932SQ426AGLFT

TSSOP 17.00X6.10X1.00 MM, 0.50MMRenesas Electronics America Inc -
932S890CKLF

IC CLK CHIP EXPRESS 72MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ432AKLFT-IB0

CLOCK SYNTHESIZE/GENERATOR/PLLRenesas Electronics America Inc -
932SQ428AKLF

IC CLK SYNTHESIZER 48MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ426AKLFT

VFQFPN 9.00X9.00X0.90 MM, 0.50MMRenesas Electronics America Inc -
932SL901AKLFT

IC ARM SERVER CLOCK 48MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ428AKLFT

IC CLK SYNTHESIZER 48MLFRenesas Electronics America Inc -
932SQ425AKLF

IC CLK SYNTHESIZER 56MLFRenesas Electronics America Inc
