8T49N004A-034NLGI
| 工場モデル | 8T49N004A-034NLGI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFN |
| パッケージ | 32-VFQFPN (5x5) |
| 株式 | 9145 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersVFQFPN Package 16/Nov/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 490 |
|---|
| $5.151 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。9145のRenesas Electronics America Inc 8T49N004A-034NLGIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-VFQFPN (5x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 156.25MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 8T49N004 |
おすすめ商品
-
8T49N004A-008NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-037NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-039NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-011NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-013NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-044NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-013NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-039NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-008NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-030NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-033NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-035NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-033NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-035NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-030NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-044NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-037NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-011NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-045NLGI

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
8T49N004A-034NLGI8

IC CLK GENERATOR LVPECL 32VFQFNRenesas Electronics America Inc
