8N4SV76EC-0119CDI
| 工場モデル | 8N4SV76EC-0119CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5156 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5156のRenesas Electronics America Inc 8N4SV76EC-0119CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 533MHz |
| 電流 - 供給 | 140 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV76 |
おすすめ商品
-
8N4SV76EC-0124CDI

IC OSC VCXO 75MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0123CDI8

IC OSC VCXO 669.326582MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0119CDI8

IC OSC VCXO 533MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0116CDI8

IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0122CDI

IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0121CDI

IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0116CDI

IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0121CDI8

IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0118CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0123CDI

IC OSC VCXO 669.326582MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0114CDI8

IC OSC VCXO 300MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0115CDI

IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0120CDI8

IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0117CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0114CDI

IC OSC VCXO 300MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0122CDI8

IC OSC VCXO 320MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0118CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0117CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0120CDI

IC OSC VCXO 166.6667MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0115CDI8

IC OSC VCXO 175MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
