8N4SV76EC-0057CDI
| 工場モデル | 8N4SV76EC-0057CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 4460 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4460のRenesas Electronics America Inc 8N4SV76EC-0057CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 155.52MHz |
| 電流 - 供給 | 140 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV76 |
おすすめ商品
-
8N4SV76EC-0055CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0059CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0061CDI8

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0057CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0061CDI

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0062CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0054CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0059CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0052CDI8

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0060CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0058CDI

IC OSC VCXO 669.3266MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0058CDI8

IC OSC VCXO 669.3266MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0056CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0056CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0055CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0054CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0052CDI

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0053CDI8

IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0053CDI

IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76EC-0060CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
