8N4SV76BC-0159CDI
| 工場モデル | 8N4SV76BC-0159CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 6122 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N4SV76 ~Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6122のRenesas Electronics America Inc 8N4SV76BC-0159CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz |
| 電流 - 供給 | 136 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV76 |
おすすめ商品
-
8N4SV76BC-0154CDI

IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0154CDI8

IC OSC VCXO 50MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0157CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0163CDI8

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0157CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0156CDI8

IC OSC VCXO 121.109MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0162CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0163CDI

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0162CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0161CDI

IC OSC VCXO 212MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0161CDI8

IC OSC VCXO 212MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0155CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0155CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0160CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0159CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0156CDI

IC OSC VCXO 121.109MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0158CDI

IC OSC VCXO 166.62875MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0164CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0158CDI8

IC OSC VCXO 166.62875MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV76BC-0160CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
