8N4SV75LC-0078CDI
| 工場モデル | 8N4SV75LC-0078CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 4771 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4771のRenesas Electronics America Inc 8N4SV75LC-0078CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz |
| 電流 - 供給 | 136 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV75 |
おすすめ商品
-
8N4SV75LC-0076CDI8

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0079CDI

IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0079CDI8

IC OSC VCXO 328.125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0082CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0073CDI8

IC OSC VCXO 312.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0075CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0074CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0080CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0082CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0075CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0074CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0073CDI

IC OSC VCXO 312.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0078CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0081CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0080CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0081CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0077CDI

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0076CDI

IC OSC VCXO 200MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0083CDI

IC OSC VCXO 160MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0077CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
