8N4SV75LC-0065CDI
| 工場モデル | 8N4SV75LC-0065CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 4684 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4684のRenesas Electronics America Inc 8N4SV75LC-0065CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 212.5MHz |
| 電流 - 供給 | 136 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV75 |
おすすめ商品
-
8N4SV75LC-0069CDI8

IC OSC VCXO 250MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0068CDI8

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0064CDI

IC OSC VCXO 106.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0069CDI

IC OSC VCXO 250MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0060CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0067CDI

IC OSC VCXO 192MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0062CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0061CDI8

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0061CDI

IC OSC VCXO 693.483MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0065CDI8

IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0067CDI8

IC OSC VCXO 192MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0063CDI

IC OSC VCXO 24MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0062CDI8

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0060CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0070CDI

IC OSC VCXO 24.576MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0068CDI

IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0066CDI

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0063CDI8

IC OSC VCXO 24MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0064CDI8

IC OSC VCXO 106.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75LC-0066CDI8

IC OSC VCXO 122.88MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
