8N4SV75BC-0178CDI8
| 工場モデル | 8N4SV75BC-0178CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 3914 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3914のRenesas Electronics America Inc 8N4SV75BC-0178CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 800MHz |
| 電流 - 供給 | 136 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV75 |
おすすめ商品
-
8N4SV75BC-0177CDI

IC OSC VCXO 1124MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0180CDI

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0182CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0180CDI8

IC OSC VCXO 78.125MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0174CDI8

IC OSC VCXO 136MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0183CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0181CDI8

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0173CDI8

IC OSC VCXO 156.2523MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0176CDI8

IC OSC VCXO 345MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0179CDI

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0181CDI

IC OSC VCXO 66MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0175CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0174CDI

IC OSC VCXO 136MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0175CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0178CDI

IC OSC VCXO 800MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0183CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0177CDI8

IC OSC VCXO 1124MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0182CDI

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0176CDI

IC OSC VCXO 345MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0179CDI8

IC OSC VCXO 62.5MHZ 6CLCCRenesas Electronics America Inc
