8N4SV75BC-0146CDI
| 工場モデル | 8N4SV75BC-0146CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5077 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5077のRenesas Electronics America Inc 8N4SV75BC-0146CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz |
| 電流 - 供給 | 136 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV75 |
おすすめ商品
-
8N4SV75BC-0150CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0145CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0143CDI

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0147CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0141CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0141CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0144CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0148CDI

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0147CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0150CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0149CDI8

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0151CDI

IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0148CDI8

IC OSC VCXO 231.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0149CDI

IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0144CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0145CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0142CDI8

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0142CDI

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0143CDI8

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75BC-0146CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
