8N4SV75AC-0138CDI8
| 工場モデル | 8N4SV75AC-0138CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 4166 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4166のRenesas Electronics America Inc 8N4SV75AC-0138CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 148.5MHz |
| 電流 - 供給 | 140 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4SV75 |
おすすめ商品
-
8N4SV75AC-0139CDI8

IC OSC VCXO 170MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0136CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0141CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0138CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0141CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0137CDI

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0140CDI

IC OSC VCXO 133.333333MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0133CDI8

IC OSC VCXO 480MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0134CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0136CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0143CDI8

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0135CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0134CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0142CDI8

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0142CDI

IC OSC VCXO 120MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0135CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0143CDI

IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0140CDI8

IC OSC VCXO 133.333333MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0139CDI

IC OSC VCXO 170MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4SV75AC-0137CDI8

IC OSC VCXO 155.52MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
