8N4DV85EC-0191CDI8
| 工場モデル | 8N4DV85EC-0191CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 6224 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6224のRenesas Electronics America Inc 8N4DV85EC-0191CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 148.35165MHz, 148.5MHz |
| 電流 - 供給 | 140 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4DV85 |
おすすめ商品
-
8N4DV85FC-0004CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0001CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0182CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0001CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0191CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0003CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0183CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0183CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0182CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0184CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0198CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0003CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0002CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0181CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0002CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0184CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85FC-0004CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0185CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0185CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4DV85EC-0198CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
