8N3SV76KC-0095CDI
| 工場モデル | 8N3SV76KC-0095CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 6935 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6935のRenesas Electronics America Inc 8N3SV76KC-0095CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz |
| 電流 - 供給 | 130 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3SV76 |
おすすめ商品
-
8N3SV76KC-0094CDI8

IC OSC VCXO 20MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0100CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0096CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0097CDI

IC OSC VCXO 38.88MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0096CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0091CDI

IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0092CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0098CDI

IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0093CDI

IC OSC VCXO 737.28MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0092CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0093CDI8

IC OSC VCXO 737.28MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0099CDI

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0090CDI

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0099CDI8

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0090CDI8

IC OSC VCXO 159.375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0098CDI8

IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0091CDI8

IC OSC VCXO 70.656MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0095CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0094CDI

IC OSC VCXO 20MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0097CDI8

IC OSC VCXO 38.88MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
