8N3SV76KC-0013CDI8
| 工場モデル | 8N3SV76KC-0013CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5240 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5240のRenesas Electronics America Inc 8N3SV76KC-0013CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 622.08MHz |
| 電流 - 供給 | 130 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3SV76 |
おすすめ商品
-
8N3SV76KC-0018CDI8

IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0016CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0011CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0012CDI

IC OSC VCXO 672.1627MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0017CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0010CDI8

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0015CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0017CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0014CDI8

IC OSC VCXO 625MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0016CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0014CDI

IC OSC VCXO 625MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0010CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0008CDI8

IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0018CDI

IC OSC VCXO 212.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0009CDI8

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0013CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0009CDI

IC OSC VCXO 148.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0012CDI8

IC OSC VCXO 672.1627MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0011CDI

IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76KC-0015CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
