8N3SV76FC-0106CDI8
| 工場モデル | 8N3SV76FC-0106CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO 125.009375MHZ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5693 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideIDT8N3SV76Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5693のRenesas Electronics America Inc 8N3SV76FC-0106CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 125.009375MHz |
| 電流 - 供給 | 120 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3SV76 |
おすすめ商品
-
8N3SV76FC-0107CDI8

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0103CDI8

IC OSC VCXO 240MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0103CDI

IC OSC VCXO 240MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0105CDI

IC OSC VCXO 110MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0101CDI8

IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0108CDI

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0111CDI8

IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0110CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0111CDI

IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0102CDI

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0107CDI

IC OSC VCXO 187.5MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0104CDI8

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0109CDI8

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0104CDI

IC OSC VCXO 425MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0108CDI8

IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0105CDI8

IC OSC VCXO 110MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0110CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0106CDI

IC OSC VCXO 125.009375MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0109CDI

IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3SV76FC-0102CDI8

IC OSC VCXO 25MHZ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
