8N3QV01EG-2163CDI8
| 工場モデル | 8N3QV01EG-2163CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| パッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| 株式 | 6907 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6907のRenesas Electronics America Inc 8N3QV01EG-2163CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 10-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 81MHz, 135MHz, 270MHz, 108MHz |
| 電流 - 供給 | 150 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3QV01 |
おすすめ商品
-
8N3QV01EG-2001CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-203LCDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0001CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0003CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0005CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-2002CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0004CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-2002CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0002CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-203LCDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-2163CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0004CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0002CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-204LCDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0005CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-204LCDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0001CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01FG-0003CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-2148CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3QV01EG-2148CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
