8N3Q001EG-0075CDI
| 工場モデル | 8N3Q001EG-0075CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| パッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5600 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5600のRenesas Electronics America Inc 8N3Q001EG-0075CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Oscillator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 10-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 150MHz, 75MHz, 150MHz, 75MHz |
| 電流 - 供給 | 140 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3Q001 |
おすすめ商品
-
8N3Q001EG-0071CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0074CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0075CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0076CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0070CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0073CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0079CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0070CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0077CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0078CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0078CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0074CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0079CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0076CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0073CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0080CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0072CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0072CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0071CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0077CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
