8N3PG10MBKI-062LFT
| 工場モデル | 8N3PG10MBKI-062LFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPN |
| パッケージ | 10-VFQFPN (5x7) |
| 株式 | 6392 pcs |
| データシート | Label Change-All Devices 01/Dec/2022Mult Dev EOL 19/Jan/2022Mult Dev EOL 28/Feb/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6392のRenesas Electronics America Inc 8N3PG10MBKI-062LFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-VFQFPN (5x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 10-VQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | No |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 311.04MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
8N3PG10MBKI-062LF

IC CLOCK SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0183CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PF10VA-159NRGI

IC FREQ SYNTH 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0004CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PG10MBKI-161LF

IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0182CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0185CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0003CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0184CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0185CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0003CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0002CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0182CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3PG10MBKI-161LFT

IC LVPECL SYNTHESIZER 10VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0002CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0004CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0001CDI

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3Q001EG-0001CDI8

IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0184CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85LC-0183CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc