8N3DV85FC-0024CDI
| 工場モデル | 8N3DV85FC-0024CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC |
| パッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5745 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideAll Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5745のRenesas Electronics America Inc 8N3DV85FC-0024CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 6-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz, 125MHz |
| 電流 - 供給 | 120 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N3DV85 |
おすすめ商品
-
8N3DV85FC-0019CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0026CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0020CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0020CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0027CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0025CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0022CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0022CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0026CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0021CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0025CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0021CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0019CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0023CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0028CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0028CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0029CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0024CDI8

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0023CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N3DV85FC-0027CDI

IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCCRenesas Electronics America Inc
