8A34001E-000AJG
| 工場モデル | 8A34001E-000AJG |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGA |
| パッケージ | 144-CABGA (10x10) |
| 株式 | 1601 pcs |
| データシート | All Dev Label Chg 1/Dec/2022Firmware Update 03/Aug/2021Firmware update - 16/JUN/2021 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 168 |
|---|
| $25.506 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。1601のRenesas Electronics America Inc 8A34001E-000AJGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Synchronizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 144-CABGA (10x10) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 8:12 |
| パッケージ/ケース | 144-TFBGA |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 出力 | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 1GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | 8A34001 |
おすすめ商品
-
8A34001FS09NLG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001CAJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001BAJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001PB-000AJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001E-001AJG

IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001E-000AJG8

IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001C-001AJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001EAJG

IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001B-001AJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001EAJG8

IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001PB-000AJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001C-001AJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001C-000AJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001FF11NLG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001E-001AJG8

IC CLOCK SYNCHRONIZER 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001BAJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001B-001AJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001CAJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001C-000AJG8

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc -
8A34001PBAJG

IC SYNCH MGMT UNIT 144CABGARenesas Electronics America Inc