8705BYILFT
| 工場モデル | 8705BYILFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 32TQFP |
| パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| 株式 | 3897 pcs |
| データシート | Alternate Assembly Facility 14/Apr/2016Mult Devices EOL 26/Apr/2018Reel Package Standardization Rev 23/Oct/2015All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3897のRenesas Electronics America Inc 8705BYILFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:8 |
| パッケージ/ケース | 32-LQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVHSTL, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 250MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | 8705B |
おすすめ商品
-
870585875006

THT RADIAL; 56 UF 20%; 63 V(DC);Würth Elektronik -
870585775004

THT RADIAL; 56 UF 20%; 50 V(DC);Würth Elektronik -
8705BYLF

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8705BYLFT

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8706-3124-A

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"RAF Electronic Hardware -
8706-0002

RELAY REEDCoto Technology -
870585873001

THT RADIAL; 10 UF 20%; 63 V(DC);Würth Elektronik -
870585975005

THT RADIAL; 15 UF 20%; 100 V(DC)Würth Elektronik -
8706

SHOULDER SCREW KNOB SLOTTED 4-40Keystone Electronics -
870585874002

THT RADIAL; 22 UF 20%; 63 V(DC);Würth Elektronik -
8705BYILF

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8706

DIGITAL PSYCHROMETERREED Instruments -
8706-3124-S

HANDLE STEEL MTG CTR 4"RAF Electronic Hardware -
8706-3124-A-22

HANDLE ALUMINUM CLEAR MTG CTR 4"RAF Electronic Hardware -
870585774002

THT RADIAL; 33 UF 20%; 50 V(DC);Würth Elektronik -
870585774003

THT RADIAL; 47 UF 20%; 50 V(DC);Würth Elektronik -
870585875004

THT RADIAL; 33 UF 20%; 63 V(DC);Würth Elektronik -
870585875005

THT RADIAL; 47 UF 20%; 63 V(DC);Würth Elektronik -
8706-3124-B

HANDLE BRASS MTG CTR 4"RAF Electronic Hardware -
8706-3124-A-24

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"RAF Electronic Hardware
