859S0412BGILF
| 工場モデル | 859S0412BGILF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 4:2 3GHZ 20TSSOP |
| パッケージ | 20-TSSOP |
| 株式 | 4357 pcs |
| データシート | Mult Dev EOL 9/Jul/2019All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4357のRenesas Electronics America Inc 859S0412BGILFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 4:2 |
| パッケージ/ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVDS, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 3 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
859S0424BGILF

IC CLK BUFFER 4:4 3GHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859S0212BGILF

IC CLK MULTIPLX 2:2 3GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
85999

13PC GEARBOX MASTERSET SAEApex Tool Group -
859RD04-10SR004

M12 4P D-CODE MALE PANEL SC SS SNorComp Inc. -
859S0212BGILFT

IC CLK MULTIPLX 2:2 3GHZ 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859S0424BGILFT-HT

IC CLK BUFFER 4:4 3GHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859RD04-203R004

CONN PLUG FMALE 4P GOLD SLDR CUPNorComp Inc. -
85998028900

38999 CON 22D PIN PCB MEDSouriau-Sunbank by Eaton -
859S1601BGILF

IC CLK MULTIPLX 16:1 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859RD04-103R004

CONN RCPT MALE 4P GOLD SLDR CUPNorComp Inc. -
859984-000

STD02Y-6TE Connectivity Raychem Cable Protection -
859S1601BGILFT

IC CLK MULTIPLX 16:1 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859RD04-203R001

CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUPNorComp Inc. -
859S0424BGILF-HT

IC CLOCK AND TIMINGRenesas Electronics America Inc -
85998

SET WR RAT XL GEARBOX SAE 9PCApex Tool Group -
859RD04-20SR004

M12 4P D-CODE FEMALE PANEL SC SSNorComp Inc. -
859S0412BGILFT

IC CLK BUFFER 4:2 3GHZ 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
859S0424BGILFT

IC CLK BUFFER 4:4 3GHZ 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
85998

B302-10X14-WK-O-DAN-HAND HAZARDBrady Corporation -
859RD04-103R001

CONN RCPT MALE 4POS SOLDER CUPNorComp Inc.
