8530FY-01LFT
| 工場モデル | 8530FY-01LFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:16 500MHZ 48TQFP |
| パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 株式 | 5857 pcs |
| データシート | 2.73KHzMult Devices 26/Sep/2018Reel Package Standardization Rev 23/Oct/2015All Dev Label Chg 1/Dec/2022Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5857のRenesas Electronics America Inc 8530FY-01LFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:16 |
| パッケージ/ケース | 48-LQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 500 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | 8530F |
おすすめ商品
-
8530FYE-01LF

IC FANOUT BUFFER TQFPRenesas Electronics America Inc -
8530DY-01LFT

IC CLK BUF 1:16 500MHZ 48PTQFPRenesas Electronics America Inc -
8530DYI-01LFT

IC CLK BUF 1:16 500MHZ 48PTQFPRenesas Electronics America Inc -
8531-632-B

HANDLE BRASS MTG CTR 5"RAF Electronic Hardware -
8530FYE-01LFT

IC FANOUT BUFFER TQFPRenesas Electronics America Inc -
8530DYLF

IC CLK BUFFER 1:16 500MHZ 48TQFPRenesas Electronics America Inc -
8530FY-01LF

IC CLK BUFFER 1:16 500MHZ 48TQFPRenesas Electronics America Inc -
8531-832-A

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5"RAF Electronic Hardware -
85310054

LED PERM. BEACON BWM 12VDC RDWERMA USA Inc. -
8530K9

8530K9Eaton - Electronics Division -
8530DYLFT

IC CLK BUFFER 1:16 500MHZ 48TQFPRenesas Electronics America Inc -
85309

9MM X-BEAM REV COMB RATCHWRApex Tool Group -
8531-832-A-24

HANDLE ALUMINUM BLACK MTG CTR 5"RAF Electronic Hardware -
8531

KNOB KNURLED 0.250" PLASTICKeystone Electronics -
8531-832-B

HANDLE BRASS MTG CTR 5"RAF Electronic Hardware -
8530DY-01LF

IC CLK BUF 1:16 500MHZ 48PTQFPRenesas Electronics America Inc -
8530DYI-01LF

IC CLK BUF 1:16 500MHZ 48PTQFPRenesas Electronics America Inc -
853093

STANDARD ABRASIVES DEBURRING WHE3M -
8530DYLF/W

IC CLK BUFFER 1:16 500MHZ 48LQFPRenesas Electronics America Inc -
8531-632-A

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 5"RAF Electronic Hardware
