844008AY-16LFT
| 工場モデル | 844008AY-16LFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 32PTQFP |
| パッケージ | 32-PTQFP-EP (7x7) |
| 株式 | 4128 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4128のRenesas Electronics America Inc 844008AY-16LFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Distribution |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-PTQFP-EP (7x7) |
| シリーズ | FemtoClock® |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 32-TQFP Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 125MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 844008A |
おすすめ商品
-
844008AKI-46LF

IC CLK/FREQ SYNTH 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
844008AKI-46LFT

IC CLK/FREQ SYNTH 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
844008AY-16LF

IC CLK/FREQ SYNTH 32PTQFPRenesas Electronics America Inc -
844008BYI-15LF

IC CLK/FREQ SYNTH 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
84400D

SKT HEX IMP 3/8DR 5/16Apex Tool Group -
844008AYI-01LFT

IC CLK/FREQ SYNTH 32PTQFPRenesas Electronics America Inc -
84401

SKT HEX IMP 3/8DR 3/8Apex Tool Group -
844017

STANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN3M -
844004AKI-104LF

IC FREQ SYNTH 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
844004AK-104LFT

IC FREQ SYNTH 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
844004AKI-104LFT

IC FREQ SYNTH 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
84401-1

CONN RCPT FMALE MIN DIN 6/6P SLDTE Connectivity AMP Connectors -
844011AGLFT

IC CLOCK GENERATOR 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
844011AGLF

IC CLOCK GENERATOR 8TSSOPRenesas Electronics America Inc -
844008AYI-01LF

IC CLK/FREQ SYNTH 32PTQFPRenesas Electronics America Inc -
844006

STANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN3M -
844008BYI-15LFT

IC CLK/FREQ SYNTH 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
844004BGI-01LFT

IC FREQ SYNTH 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
844008

STANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN3M -
844004BGI-01LF

IC FREQ SYNTH 24TSSOPRenesas Electronics America Inc
