84330CV-01LFT
| 工場モデル | 84330CV-01LFT |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 株式 | 4539 pcs |
| データシート | EOL 06/May/2016All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4539のRenesas Electronics America Inc 84330CV-01LFTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 700MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 84330C |
おすすめ商品
-
84330CVT

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CM-01LFT

IC CLK/FREQ SYNTH 28SOICRenesas Electronics America Inc -
84330CV-01

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CVI

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CV-01T

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330AV-02LF

IC FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330BYLF

IC CLK/FREQ SYNTH 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
84330CY

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CVLNT

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CM-01LF

IC CLK/FREQ SYNTH 28SOICRenesas Electronics America Inc -
84330CV-01LF

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CV

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330AV-02LFT

IC FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330BYLFT

IC CLK/FREQ SYNTH 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
84330CVILFT

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CYILF

IC CLK/FREQ SYNTH 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
843308

STANDARD ABRASIVES BUFF AND BLEN3M -
84330CVLN

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CVILF

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
84330CVIT

IC CLK/FREQ SYNTH 28PLCCRenesas Electronics America Inc
