83940BYLF
| 工場モデル | 83940BYLF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFP |
| パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| 株式 | 4775 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4775のRenesas Electronics America Inc 83940BYLFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:18 |
| パッケージ/ケース | 32-LQFP |
| パッケージ | Tray |
| 出力 | LVCMOS, LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVCMOS, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 250 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | 83940B |
おすすめ商品
-
83940DYLF

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940DY-01LF

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8394-632-SS

HANDLE S STEEL MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware -
8394-440-SS

HANDLE S STEEL MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware -
83940DKILFT

IC CLK BUF 2:18 250MHZ 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
83940DYILFT

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8394-632-B

HANDLE BRASS MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware -
83940DKILF

IC CLK BUF 2:18 250MHZ 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
83940AYI-02LFT

IC CLK BUFFER 2:18 200MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940DY-01LFT

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940DYI-01LF

IC CLK BUFFER 2:18 175MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940DYI-01LFT

IC CLK BUFFER 2:18 175MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940AY-02LF

IC CLK BUFFER 2:18 200MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940AYI-02LF

IC CLK BUFFER 2:18 200MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940AY-02LFT

IC CLK BUFFER 2:18 200MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8394-632-S-5

HANDLE STEEL MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware -
83940BYLFT

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
83940DYILF

IC CLK BUFFER 2:18 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
8394-632-A

HANDLE ALUMINUM MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware -
8394-632-S

HANDLE STEEL MTG CTR 2.5"RAF Electronic Hardware
