813N322CKI-02LF
| 工場モデル | 813N322CKI-02LF |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC JITTER ATTEN 32VFQFPN |
| パッケージ | 32-VFQFPN (5x5) |
| 株式 | 6431 pcs |
| データシート | TSSOP/VFQFPN Assembly Site/Part Marking Chg 13/NovCylindrical Battery HoldersCylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6431のRenesas Electronics America Inc 813N322CKI-02LFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-VFQFPN (5x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| 比率 - 入力:出力 | 2:2 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 622.08MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
おすすめ商品
-
813970-000

202A021-3-0TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine -
813N252BKI-04LFT

IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
813N252BKI-09LF

IC NETWORK TIMING 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N322CKI-02LFT

IC JITTER ATTEN 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N252CK-02LF

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
813N2532CKLFT

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
813N252DKI-02LFT

IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N252DKI-02LF

IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813A

AUDIO TRANSFORMERHammond Manufacturing -
813N252CK-02LFT

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
813N2532CKILFT

IC TIMING CLOCKRenesas Electronics America Inc -
813N252BKI-04LF

IC FEMTOCLOCK MULT NG 32VFQFNRenesas Electronics America Inc -
813N252CKI-02LF

IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N252AKI-04LFT

IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N252AKI-04LF

IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813972-4

VALVE ASSYTE Application Tooling -
813N2532CKILF

IC JITTER ATTEN 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813N252CKI-02LFT

IC JITTER ATTENUATOR 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
813981-000

202A132-4-0TE Connectivity Raychem Cable Protection -
813N2532CKLF

IC VCXO ATTENUATOR/MULT 32VFQFPNRenesas Electronics America Inc
