5V9885T-014PFGI
| 工場モデル | 5V9885T-014PFGI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 32TQFP |
| パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| 株式 | 6131 pcs |
| データシート | Mult Dev EOL 9/Jul/2019All Dev Label Chg 1/Dec/2022 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6131のRenesas Electronics America Inc 5V9885T-014PFGIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:6 |
| パッケージ/ケース | 32-LQFP |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 500MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
おすすめ商品
-
5V9885T-008PFGI8

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
5V9885TNLGI8

IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-021NLGI/W

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-012NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-021NLGI8

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-007NLGI

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-012NLGI

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-006NLGI

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-024PFGI

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-024PFGI8

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-020NLGI8

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-003PFGI

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-014PFGI8

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-020NLGI

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885TNLGI

IC CLOCK GEN PLL 500MHZ 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-021NLGI

IC CLOCK GENERATOR 28VFQFPNRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-007NLGI8

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-006NLGI8

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-008PFGI

IC CLOCK GENERATOR 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
5V9885T-003PFGI8

IC CLOCKRenesas Electronics America Inc
