5V41129PGG8
| 工場モデル | 5V41129PGG8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 5426 pcs |
| データシート | TSSOP/VFQFPN Assembly Site/Part Marking Chg 13/NovCylindrical Battery HoldersIDT5V41129 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5426のRenesas Electronics America Inc 5V41129PGG8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.97V ~ 3.63V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL, LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | 5V41129 |
おすすめ商品
-
5V41068APGG

IC CLK DVR MUX 2:1 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41129PGGI8

IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41068APGGI8

IC CLK MUX PCIE 2 TO 1 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41180PGGI8

IC CLOCK MANANGEMENTRenesas Electronics America Inc -
5V41068APGG8

IC CLK MUX PCIE 2 TO 1 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41129PGGI

IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41067APGGI

IC CLK MUX PCIE 2 TO 4 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41201PGG

IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41067APGGI8

IC CLK MUX PCIE 2 TO 4 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41067APGG

IC BUFFER MUX 2:4 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41186PGGI

IC CLOCK SYNTHESIZER 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41129PGG

IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41185PGG

MULTIMKT-TIMINGRenesas Electronics America Inc -
5V41067APGG8

IC CLK MUX PCIE 2 TO 4 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41185PGGI

MULTIMKT-TIMINGRenesas Electronics America Inc -
5V41068APGGI

IC CLK MUX 2:1 16TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41180PGG8

IC CLOCK MANANGEMENTRenesas Electronics America Inc -
5V41066PGGI8

IC CLK GEN SPRED SPECTRM 20TSSOPRenesas Electronics America Inc -
5V41180PGG

IC CLOCK MANANGEMENTRenesas Electronics America Inc -
5V41180PGGI

IC CLOCK MANANGEMENTRenesas Electronics America Inc
