EEE-FPV101XAP
| 工場モデル | EEE-FPV101XAP |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electronic Components |
| 詳細な説明 | CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD |
| パッケージ | Radial, Can - SMD |
| 株式 | 243030 pcs |
| データシート | 2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|
| $0.351 | $0.258 | $0.206 | $0.177 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのPanasonic Electronic Componentsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。243030のPanasonic Electronic Components EEE-FPV101XAPの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 定格 | 35 V |
| 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm) |
| サイズ/寸法 | 0.248' Dia (6.30mm) |
| シリーズ | FP |
| 低周波リップル電流 | 390 mA @ 120 Hz |
| 高周波におけるリップル電流 | 600 mA @ 100 kHz |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 偏光 | Polar |
| パッケージ/ケース | Radial, Can - SMD |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 105°C |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.303' (7.70mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | 160mOhm @ 100kHz |
| キャパシタンス | 100 µF |
| 基本製品番号 | EEE-FPV |
| アプリケーション | Automotive |
おすすめ商品
-
17W08950

FLAT WASHER, .255 ID, .900 OD, .Essentra Components
