CB1-D-SM-12V
| 工場モデル | CB1-D-SM-12V |
|---|---|
| メーカー | Panasonic Electric Works |
| 詳細な説明 | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V |
| パッケージ | Bulk |
| 株式 | 23093 pcs |
| データシート | CB Relays DatasheetGeneral Appl GuidelinesHow to Read Date Codes |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 50 |
|---|
| $2.06 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのPanasonic Electric Worksシリーズの電子コンポーネントを専門としています。23093のPanasonic Electric Works CB1-D-SM-12Vの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 結線スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| スイッチング電圧 | 14VDC - Nom |
| シリーズ | CB |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 時間を操作します | 15 ms |
| 電圧を放す必要があります | 1.2 VDC |
| 電圧を動作させる必要があります | 7 VDC |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 特徴 | Diode, Sealed - Fully |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 連絡先の評価(現在) | 40 A |
| コンタクト材質 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| お問い合わせフォーム | SPDT (1 Form C) |
| コイル電圧 | 12VDC |
| コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 103 Ohms |
| コイル電力 | 1.4W |
| コイル電流 | 117 mA |
| 基本製品番号 | CB1-D |
おすすめ商品
-
CB1-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-D-WM-24V-H109

CB1 CUST FOR CATERPILLARPanasonic Electric Works -
CB1-D-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-D-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-R-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-D-WM-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-32-17PS

CONN RCPT MALE 4P SILV SLDR CUPITT Cannon, LLC -
CB1-D-M-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-R-M-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-D-P-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-D-WM-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-P-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-R-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-P-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-M-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-M-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works -
CB1-D-P-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-D-SM-24V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24VPanasonic Electric Works -
CB1-D-M-12V

RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12VPanasonic Electric Works
