TC510COG713
| 工場モデル | TC510COG713 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 18740 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersMBB/Label Chgs 16/Nov/20182.73KHzLabel and Packing Changes 23/Sep/2015 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 25 | 100 |
|---|---|---|
| $2.646 | $2.214 | $2.01 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。18740のMicrochip Technology TC510COG713の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 18 mW |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| チャネル数 | 1 |
| ビット数 | 17 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | TC510 |
おすすめ商品
-
TC511

FittingNeer -
TC513

FittingNeer -
TC512

FittingNeer -
TC511-NEER

FittingGalco Industrial Electronics -
TC513-NEER

FittingGalco Industrial Electronics -
TC513AX-CU

SINGLE DISPLAY, 1 OUTPUT TEMP.COAltech Corporation -
TC510COG

IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOICMicrochip Technology -
TC510CPF

IC AFE 1 CHAN 17BIT 24DIPMicrochip Technology -
TC513AX-CU-ROHS

3 DIGIT TEMPERATURE CONTROLLERSSelec Controls USA Inc. -
TC50V3I32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC5102-NDT

ABB Power Electronics Inc. TC510ABB Power Electronics Inc. -
TC50V5C32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC510EOG713

IC AFE 1 CHAN 17BIT 24SOICMicrochip Technology -
TC50V6A32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC51

CAP ALUM 8UF 250V AXIALCornell Dubilier Electronics (CDE) -
TC50V5A32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC50V6C32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC512-NEER

FittingGalco Industrial Electronics -
TC50V3C32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls -
TC50V5I32K7680

XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMDCTS-Frequency Controls
