SY100H641LJZ
| 工場モデル | SY100H641LJZ |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.48x11.48) |
| 株式 | 5922 pcs |
| データシート | SY10/100H641LMBB/Label Chgs 16/Nov/2018Assembly Site Transfer 5/Aug/2016Micrel Device EOL 07/Jun/2016 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5922のMicrochip Technology SY100H641LJZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.48x11.48) |
| シリーズ | Precision Edge® |
| 比率 - 入力:出力 | 1:9 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | PECL |
| 周波数 - 最大 | 135 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | SY100H641 |
おすすめ商品
-
SY100H607JC-TR

IC TRANSLATOR UNIDIR 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841ZC

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H646LJZ

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H641LJZ-TR

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H646LJZ-TR

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841LZC

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H641JZ-TR

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H641JC-TR

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841LZC-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H641LJC-TR

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H607JZ

IC TRANSLATOR UNIDIR 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H646LJC-TR

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H641JC

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H607JZ TR

IC TRANSLATOR UNIDIR 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H641AJC

IC CLK BUFFER 1:9 80MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841LZH-TR

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H646LJC

IC CLK BUFFER 2:8 160MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H841LZH

IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 16SOICMicrochip Technology -
SY100H641JZ

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology -
SY100H641LJC

IC CLK BUFFER 1:9 135MHZ 28PLCCMicrochip Technology
