SY100EP210UTI-TR
| 工場モデル | SY100EP210UTI-TR |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFP |
| パッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| 株式 | 4975 pcs |
| データシート | 2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4975のMicrochip Technology SY100EP210UTI-TRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.8V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFP (7x7) |
| シリーズ | 100EP, Precision Edge® |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 32-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVECL, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HSTL, LVECL, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 3 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | SY100EP210 |
おすすめ商品
-
SY100EP195VTI-TR

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP210UTG-TR

IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP32VKG-TR

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP32VKG

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP32VZI

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8SOICMicrochip Technology -
SY100EP32VZG-TR

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8SOICMicrochip Technology -
SY100EP195VTG-TR

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP210UTG

IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP196VTG-TR

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP196VTG

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP32VZI-TR

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8SOICMicrochip Technology -
SY100EP210UTI

IC CLK BUFFER 1:5 3GHZ 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP196VTI

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP33VKG-TR

IC DIVIDER BY 4 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP32VZG

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8SOICMicrochip Technology -
SY100EP33VKG

IC DIVIDER BY 4 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP196VTI-TR

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology -
SY100EP32VKI-TR

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP32VKI

IC DIVIDER BY 2 1-BIT 8MSOPMicrochip Technology -
SY100EP195VTI

IC DELAY LN 1024TAP PROG 32TQFPMicrochip Technology
