SM806033UMG-TR
| 工場モデル | SM806033UMG-TR |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 48VQFN |
| パッケージ | 48-VQFN (7x7) |
| 株式 | 5661 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5661のMicrochip Technology SM806033UMG-TRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-VQFN (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:6 |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 入力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 300MHz, 875MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
おすすめ商品
-
SM806039UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806039UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806032UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806035UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806035UMG

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806031UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806032UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806036UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806031UMG

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806030UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806029UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806034UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806033UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806027UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806038UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806034UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806038UMG

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806030UMG

IC CLOCK GENERATOR 24QFNMicrochip Technology -
SM806036UMG

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology -
SM806029UMG-TR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNMicrochip Technology