PL680-39OC-R
| 工場モデル | PL680-39OC-R |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 6864 pcs |
| データシート | PL680-37_38_39~ |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6864のMicrochip Technology PL680-39OC-Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 3.63V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS, LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 640MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | PL680 |
おすすめ商品
-
PL685-P8-020OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL685-88DC

IC CLOCK BUFFER DIEMicrochip Technology -
PL680-39QC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL680-38QC

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL680-37QC

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL680-38QC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL685-P8-020OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL680-37OC-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL680-39QC

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL683000XC

IC CLK BUFFER 32LQFPMicrochip Technology -
PL685-28DC

IC CLOCK BUFFER DIEMicrochip Technology -
PL685-P8-028OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL671-01-G78SC-R

PICOEMI PROGRAMMABLE SPREAD SPECMicrochip Technology -
PL680-39OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL680-39QI

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL680-39QI-R

IC CLK BUFFER LVPECL 16QFNMicrochip Technology -
PL673-51QC-R

IC CLK BUFFER QFN33-16LMicrochip Technology -
PL680-30DC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology -
PL680-37OC

IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL673-51QC

IC CLK BUFFER QFN33-16LMicrochip Technology
