PL502-37OC
| 工場モデル | PL502-37OC |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC VCXO 25MHZ 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 6639 pcs |
| データシート | PL502-35,37,38,392.73KHzPLYYY 21/Mar/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6639のMicrochip Technology PL502-37OCの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.97V ~ 3.63V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 800MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | PL502 |
おすすめ商品
-
PL502-05SC-R

IC VCXO 25MHZ 8SOICMicrochip Technology -
PL502-38QC

IC VCXO 800MHZ 16QFNMicrochip Technology -
PL502-38OC

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-30DC

IC VCXOMicrochip Technology -
PL502-35OC-R

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-37QC

IC VCXO 25MHZ 16QFNMicrochip Technology -
PL502-39OI-R

IC VCXO 800MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-35OC

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-39OI

IC VCXO 800MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-37OC-R

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-35OI-R

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-35OI

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-30WC

IC VCXOMicrochip Technology -
PL502-38OC-R

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-11OC-R

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-35QI-R

IC VCXO 25MHZ 16QFNMicrochip Technology -
PL502-39QC

IC VCXO 800MHZ 16QFNMicrochip Technology -
PL502-11OC

IC VCXO 25MHZ 16TSSOPMicrochip Technology -
PL502-38QC-R

IC VCXO 25MHZ 16QFNMicrochip Technology -
PL502-37QC-R

IC VCXO 25MHZ 16QFNMicrochip Technology
