MCP4661T-503E/ST
| 工場モデル | MCP4661T-503E/ST |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 93886 pcs |
| データシート | MCP454x,456x,464x,466xLabel and Packing Changes 23/Sep/2015Reel Design Update 07/May/2015Lead Frame Cancel 08/Feb/2017Lead Frame 10/Jan/2017 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 25 | 100 |
|---|---|---|
| $0.622 | $0.521 | $0.477 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。93886のMicrochip Technology MCP4661T-503E/STの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.8V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 150ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 75 |
| 抵抗(Ω) | 50k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 257 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Mute, Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | MCP4661 |
おすすめ商品
-
MCP4661T-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 257TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4661-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4662T-104E/UN

IC DGT POT 100KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661T-103E/ML

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 16QFNMicrochip Technology -
MCP4662T-502E/MF

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 10DFNMicrochip Technology -
MCP4662T-103E/MF

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFNMicrochip Technology -
MCP4662-502E/UN

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661T-104E/ML

IC DGTL POT 100KOHM 257TAP 16QFNMicrochip Technology -
MCP4662-104E/UN

IC DGT POT 100KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4662-103E/UN

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661-503E/ST

IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4662-503E/UN

IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661T-502E/ST

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4661T-502E/ML

IC DGT POT 5KOHM 257TAP 16QFNMicrochip Technology -
MCP4661T-103E/ST

IC DGT POT 10KOHM 257TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4662T-103E/UN

IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661-104E/ST

IC DGT POT 100KOHM 257TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP4662T-502E/UN

IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 10MSOPMicrochip Technology -
MCP4661T-503E/ML

IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFNMicrochip Technology -
MCP4662T-104E/MF

IC DGT POT 100KOHM 257TAP 10DFNMicrochip Technology
