MCP42100-E/ST
| 工場モデル | MCP42100-E/ST |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 34597 pcs |
| データシート | MCP41zzz, MCP42zzzBond Wire 09/May/2017Packing Changes 10/Oct/2016Label and Packing Changes 23/Sep/2015Lead Frame Cancel 08/Feb/2017Wire Coating Change 07/Jul/2015Development Tools Catalog |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 25 |
|---|---|
| $1.156 | $1.051 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。34597のMicrochip Technology MCP42100-E/STの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±30% |
| 温度係数(標準) | 800ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 175 |
| 抵抗(Ω) | 100k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Volatile |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | Cascade Pin |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | MCP42100 |
おすすめ商品
-
MCP42100-I/P

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14DIPMicrochip Technology -
MCP42050T-E/ST

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42100T-E/ST

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42100T-I/ST

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42050T-I/SL

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP42100T-E/SL

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP42050-E/ST

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42100-E/P

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14DIPMicrochip Technology -
MCP4231-103E/SL

IC DGTL POT 10KOHM 129TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP42050-I/P

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 14DIPMicrochip Technology -
MCP42050-I/ST

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42100-I/ST

IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42050T-E/SL

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP42100-I/SL

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP4231-103E/ML

IC DGTL POT 10KOHM 129TAP 16QFNMicrochip Technology -
MCP42100-E/SL

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP42100T-I/SL

IC DGT POT 100KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology -
MCP4231-103E/P

IC DGTL POT 10KOHM 129TAP 14DIPMicrochip Technology -
MCP42050T-I/ST

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPMicrochip Technology -
MCP42050-I/SL

IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 14SOICMicrochip Technology
