DSC613RL1A-0131T
| 工場モデル | DSC613RL1A-0131T |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 6VFLGA |
| パッケージ | 6-VFLGA (2x1.6) |
| 株式 | 3855 pcs |
| データシート | DSC612Rxxx/DSC613Rxxx 19/Nov/2021Marking Change 17/Nov/2020DSC613 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3855のMicrochip Technology DSC613RL1A-0131Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-VFLGA (2x1.6) |
| シリーズ | DSC613 |
| 比率 - 入力:出力 | 1:3 |
| パッケージ/ケース | 6-VFLGA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | - |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
DSC6151HI2B-027.0000T

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85CMicrochip Technology -
DSC613RI3A-016PT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01J3T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC6141JI3B-127K000T

MEMS OSC., ULTRA LOW POWER, LVCMMicrochip Technology -
DSC6151HI2B-025.0000T

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85CMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01M8T

MEMS CLOCK GEN DUAL 3-OUTPUT SMDMicrochip Technology -
DSC6151HI2B-027.0000

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85CMicrochip Technology -
DSC6151HI2B-025.0000

MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85CMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01J3

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC613RL2A-0131T

3-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 12M 25MMicrochip Technology -
DSC6141JA3B-127K000

MEMS OSC., ULTRA LOW POWER, LVCMMicrochip Technology -
DSC613RL2A-0131

3-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 12M 25MMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01M7T

MEMS CLOCK GEN DUAL 3-OUTPUT SMDMicrochip Technology -
DSC6141JI3B-127K000

MEMS OSC., ULTRA LOW POWER, LVCMMicrochip Technology -
DSC6141JA3B-127K000T

MEMS OSC., ULTRA LOW POWER, LVCMMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01A4

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01M7

MEMS CLOCK GEN DUAL 3-OUTPUT SMDMicrochip Technology -
DSC613RL1A-0131

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01A4T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC613RI3A-01M8

MEMS CLOCK GEN DUAL 3-OUTPUT SMDMicrochip Technology