DSC612RL2A-013DT
| 工場モデル | DSC612RL2A-013DT |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 6VFLGA |
| パッケージ | 6-VFLGA (2.5x2) |
| 株式 | 4821 pcs |
| データシート | DSC612Rxxx/DSC613Rxxx 19/Nov/2021Marking Change 17/Nov/2020 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4821のMicrochip Technology DSC612RL2A-013DTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.63V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-VFLGA (2.5x2) |
| シリーズ | DSC612 |
| 比率 - 入力:出力 | 2:2 |
| パッケージ/ケース | 6-VFLGA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | - |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
DSC612RL2A-0137

2-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 26.973MMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013CT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-018KT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-0130T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-018K

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013ET

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL1A-019TT

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-0137T

2-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 26.973MMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013E

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-01E7T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-0130

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-0168T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013D

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL2A-013C

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL1A-014ST

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL1A-019T

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-010K

2-OUTPUT MEMS CLOCK GENERATOR 2.Microchip Technology -
DSC612RL2A-01E7

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology -
DSC612RL3A-010KB

2-OUTPUT MEMS CLOCK GENERATOR, 2Microchip Technology -
DSC612RL2A-0168

IC CLOCK GENERATOR 6VFLGAMicrochip Technology