DSC400-1111Q0160KI1
| 工場モデル | DSC400-1111Q0160KI1 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (5x3.2) |
| 株式 | 4263 pcs |
| データシート | DSC400/DSC557 14/Jul/2021 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4263のMicrochip Technology DSC400-1111Q0160KI1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (5x3.2) |
| シリーズ | DSC400 |
| 比率 - 入力:出力 | 2:4 |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 170MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | DSC400 |
おすすめ商品
-
DSC400-1113Q0164KE1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KI2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KI1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KE1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KE1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KE2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KI1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KI1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KE2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KE2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KE2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KI2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KE1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KE2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KI2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KE2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KI2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0160KI2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1111Q0150KI1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-1113Q0164KI1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology