DSC400-0144Q0140KE1T
| 工場モデル | DSC400-0144Q0140KE1T |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (5x3.2) |
| 株式 | 5983 pcs |
| データシート | DSC400 DatasheetMarking Change 17/Nov/2020DSC400/DSC557 14/Jul/2021 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5983のMicrochip Technology DSC400-0144Q0140KE1Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.25V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (5x3.2) |
| シリーズ | DSC400 |
| 比率 - 入力:出力 | 2:4 |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 176.875MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
おすすめ商品
-
DSC400-0144Q0140KE2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0202Q0106KE1T

MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20SMDMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KE2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KI1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KE2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KI2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0202Q0106KE2T

MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20SMDMicrochip Technology -
DSC400-0202Q0106KE2

MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20SMDMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KE1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KE1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KE1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KI2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KI1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KI1

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KI2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0202Q0106KE1

MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20SMDMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0128KI2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KI2

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0144Q0140KI1T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology -
DSC400-0133Q0157KE2T

IC CLOCK GENERATOR 20QFNMicrochip Technology