DS3102GN2
| 工場モデル | DS3102GN2 |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC TIMING CARD STRATUM 81CSBGA |
| パッケージ | 81-CSBGA (10x10) |
| 株式 | 1606 pcs |
| データシート | DS3102Packing Changes 07/Jul/2019Part Number Change 05/Apr/2019Multiple Changes 05/Apr/2019 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 80 |
|---|---|---|---|
| $26.677 | $25.345 | $24.678 | $23.596 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。1606のMicrochip Technology DS3102GN2の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.62V ~ 1.98V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 81-CSBGA (10x10) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 8:7 |
| パッケージ/ケース | 81-LBGA, CSBGA |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes |
| 出力 | CMOS, LVDS, LVPECL, TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Ethernet, SONET/SDH, Stratum, Telecom |
| 入力 | CMOS, LVDS, LVPECL, TTL |
| 周波数 - 最大 | 312.5MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | DS3102 |
おすすめ商品
-
DS3106DK

KIT DEMO DS3106Microsemi Corporation -
DS3100GN2

IC TIMING CARD STRATUM 256CSBGAMicrochip Technology -
DS3101GN+

IC TIMING LINE CARD 256CSBGAMicrosemi Corporation -
DS3104DK

KIT DEMO FOR DS3104-SEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3102GN+

IC TIMING CARD STRATUM 81CSBGAMicrosemi -
DS3102DK

KIT DEMO DS3102Microsemi Corporation -
DS3104GN2

IC TIMING CARD LINE 81-CSBGAMicrochip Technology -
DS3105LN+

IC TIMING LINE CARD 64-LQFPMicrosemi -
DS3100GN

IC TIMING LINE CARD 256CSBGAMicrochip Technology -
DS3101GN

IC TIMING LINE CARD 256CSBGAMicrochip Technology -
DS3102GN

IC TIMING LINE CARD 81CSBGAMicrochip Technology -
DS3105DK

KIT DEMO DS3105Microsemi Corporation -
DS3104DK

KIT DEMO DS3104Microsemi Corporation -
DS3105LN

IC TIMING LINE CARD 64TQFPMicrochip Technology -
DS3104GN+

IC TIMING CARD LINE 81-CSBGAMicrosemi -
DS3101GN

ATM/SONET/SDH SUPPORT CIRCUIT, 1Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3104GN

IC TIMING LINE CARD 81CSBGAMicrochip Technology -
DS3100GN+

IC TIMING CARD STRATUM 256CSBGAMicrosemi -
DS3105LN2

IC TIMING LINE CARD 64-LQFPMicrochip Technology -
DS3102DK

KIT DEMO FOR DS3102Analog Devices Inc./Maxim Integrated
