TLV2545CDGK
| 工場モデル | TLV2545CDGK |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 8VSSOP |
| パッケージ | 8-VSSOP |
| 株式 | 11109 pcs |
| データシート | TLV2541/42/45 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 80 |
|---|
| $3.361 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。11109のN/A TLV2545CDGKの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-VSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 200k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Pseudo-Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | TLV2545 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
TLV2544QDRG4

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2548CDWRG4

IC ADC 12BIT SAR 20SOICN/A -
TLV2544QD

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2548CDWR

IC ADC 12BIT SAR 20SOICN/A -
TLV2544IDG4

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2544ID

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2544QDR

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2544IPWR

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
TLV2548CPW

IC ADC 12BIT SAR 20TSSOPN/A -
TLV2544IDR

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2548CDW

IC ADC 12BIT SAR 20SOICN/A -
TLV2544IPW

IC ADC 12BIT SAR 16TSSOPN/A -
TLV2545IDGKRG4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
TLV2545EVM

EVAL MOD FOR TLV2545N/A -
TLV2545IDGKR

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
TLV2544QDG4

IC ADC 12BIT SAR 16SOICN/A -
TLV2545ID

IC ADC 12BIT SAR 8SOICN/A -
TLV2548CDWG4

IC 12BIT 200KSPS ADC S/O 20-SOICN/A -
TLV2544IPWG4

IC 12BIT 200KSPS ADC S/O 16TSSOPN/A -
TLV2545IDGK

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A