TLC540INE4
| 工場モデル | TLC540INE4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 20DIP |
| パッケージ | 20-PDIP |
| 株式 | 50157 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 120 |
|---|
| $0.831 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。50157のN/A TLC540INE4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 75k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 11 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | Selectable Address |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
TLC540IDW

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFNG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC530FTU

MOSFET N-CH 330V 7A TO220-3onsemi -
TLC541IDW

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC541IFN

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IFNG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC530TU

MOSFET N-CH 330V 7A TO220-3onsemi -
TLC4545IDR

IC ADC 16BIT SAR 8SOICN/A -
TLC541IDWRG4

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFN

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IFNR

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541IN

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC541IDWG4

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IN

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC540IDWR

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC541IDWR

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
TLC540IFNR

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC540IFNRG3

IC ADC 8BIT SAR 20PLCCN/A -
TLC541ING4

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A -
TLC540ING4

IC ADC 8BIT SAR 20DIPN/A