TLC0820AING4
| 工場モデル | TLC0820AING4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT MOD FLASH 20-DIP |
| パッケージ | 20-PDIP |
| 株式 | 19940 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 120 |
|---|
| $1.675 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。19940のN/A TLC0820AING4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.5 V ~ 8 V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.5 V ~ 8 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-PDIP |
| シリーズ | LinCMOS™ |
| サンプリングレート(毎秒) | 392k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 他の名前 | TLC0820AINE4 TLC0820AINE4-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 入力数 | 1 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 8 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Flash 20-PDIP |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| ベース部品番号 | TLC0820 |
| 建築 | Flash |
おすすめ商品
-
TLC0820ACFNR

8-BIT ADC, FLASH METHODN/A -
TLC0820AIDW

IC ADC 8BIT FLASH 20SOICN/A -
TLC082AIDR

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC0820ACNG4

IC ADC 8BIT MOD FLASH 20-DIPN/A -
TLC0820AIFN

IC ADC 8BIT FLASH 20PLCCN/A -
TLC082AIPG4

IC OPAMP GP 10MHZ 8DIPN/A -
TLC082AID

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC0820AIN

IC ADC 8BIT FLASH 20DIPN/A -
TLC082AIP

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIPN/A -
TLC082CDGNG4

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8HVSSOPN/A -
TLC082CDGN

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8HVSSOPN/A -
TLC0820AIDWRG4

IC ADC 8BIT MOD FLASH 20-SOICN/A -
TLC0820ACN

IC ADC 8BIT FLASH 20DIPN/A -
TLC0820AIDWR

IC ADC 8BIT FLASH 20SOICN/A -
TLC0820AIDWG4

IC ADC 8BIT MOD FLASH 20-SOICN/A -
TLC082CDG4

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC082AIDG4

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC082AIDRG4

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC082CD

IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOICN/A -
TLC0820ACFN

IC ADC 8BIT FLASH 20PLCCN/A