TAS5028PAGR
| 工場モデル | TAS5028PAGR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC MODULATOR 64TQFP |
| パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 株式 | 4355 pcs |
| データシート | TAS5028 Data Manual |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4355のN/A TAS5028PAGRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 仕様書 | 32kHz ~ 192kHz |
| シリーズ | PurePath Digital™ |
| パッケージ/ケース | 64-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C, I²S |
| 関数 | Modulator |
| 基本製品番号 | TAS502 |
| アプリケーション | Digital Audio Interfacing |
おすすめ商品
-
TAS5036APFCG4

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5036BPFC

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5036APFC

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5028APAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5028PAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5036AIPFCRG4

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5028APAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5026PAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5028APAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5036AIPFC

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5036APFCR

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5036AIPFCG4

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5028APAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5026PAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5028-5122C6EVM

EVAL MODULE FOR TAS5028A/TAS5122N/A -
TAS5028PAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5036AIPFCR

IC MODULATOR 80TQFPN/A -
TAS5026PAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5026PAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5036APFCRG4

IC MODULATOR 80TQFPN/A