SRC4382IPFBRG4
| 工場モデル | SRC4382IPFBRG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC SAMPLE RATE CONV 2CH 48-TQFP |
| パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 株式 | 16689 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $2.495 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。16689のN/A SRC4382IPFBRG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3 V ~ 3.6 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 仕様書 | 4kHz ~ 216kHz |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 48-TQFP |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| チャネル数 | 2 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| メーカーの標準リードタイム | 21 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インタフェース | I²C, SPI |
| 関数 | Sample Rate Converter |
| 詳細な説明 | Audio Sample Rate Converter 2 Channel 48-TQFP (7x7) |
| ベース部品番号 | SRC4382 |
| アプリケーション | Digital Audio Interfacing |
おすすめ商品
-
SRC4382IPFBG4

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC4200UF_R1_00001

DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMBFPanjit International Inc. -
SRC9SCAPCLCAPC.3MM

SINGLEMODE TRC 0.3M FOR OTDR PORFluke Networks -
SRC4194IPAG

IC SAMPLE RATE CONVERTER 64TQFPN/A -
SRC4382IPFB

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC4392IPFBG4

IC SAMPLE RATE CONV 2CH 48-TQFPN/A -
SRC4194IPAGTG4

IC SAMPLE RATE CONV 4CH 64-TQFPN/A -
SRC4382IPFBT

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC5G027

RF ANT 5.4GHZ CHIP SOLDER SMDAntenova -
SRC4382IPFBR

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC5G027-EVB-1

SHARPI EVALUATION BOARDAntenova -
SRC72AIBA

SRC72AIBA=120V 50/60HZ .5-15 STE Connectivity Aerospace, Defense and Marine -
SRC4382EVM-PDK

EVAL MOD FOR SRC4382N/A -
SRC72AEBA

RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 120VTE Connectivity Potter & Brumfield Relays -
SRC4392IPFBR

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC4194IPAGR

IC SAMPLE RATE CONVERTER 64TQFPN/A -
SRC4194IPAGT

IC SAMPLE RATE CONVERTER 64TQFPN/A -
SRC4194IPAGG4

IC SAMPLE RATE CONV 4CH 64-TQFPN/A -
SRC4392IPFB

IC SAMPLE RATE CONVERTER 48TQFPN/A -
SRC4392EVM-PDK

EVAL MOD FOR SRC4392N/A