MSC1214Y3PAGRG4
| 工場モデル | MSC1214Y3PAGRG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC/DAC 1K 64TQFP |
| パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 株式 | 4092 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4092のN/A MSC1214Y3PAGRG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Analog and Digital |
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.25V |
| タイプ | ADC and DAC: MCU Based |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1k |
| 分解能(ビット) | - |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 64-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | Serial, Parallel |
| 基本製品番号 | MSC1214 |
おすすめ商品
-
MSC1214Y2PAGTG4

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC125V1020

CAP ALUM 1020UF 125V RADIALNTE Electronics, Inc -
MSC1213Y5PAGR

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y5PAGR

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y3PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1213Y4PAGRG4

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y4PAGR

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y2PAGR

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y5PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC125V108

CAP ALUM 108UF 125V QC TERMNTE Electronics, Inc -
MSC1213Y4PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y4PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC125-5

SLOTTED SHIM,4X4 INX0.125IN,PK5Maudlin Products -
MSC1213Y5PAGTG4

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y4PAGRG4

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1213Y5PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC125V1000

CAP ALUM 1000UF 125V QC TERMNTE Electronics, Inc -
MSC1214Y2PAGRG4

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y2PAGT

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A -
MSC1214Y3PAGR

IC ADC/DAC 1K 64TQFPN/A